Inicia sesión

 

noimage
Presidente Municipal
NOMBRE
Correo
presidente@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
noimage
Sindico Municipal
NOMBRE
Correo
sindico@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Secretario Municipal
NOMBRE
Correo
secretario@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Regidora
NOMBRE
Correo
regidores@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Regidora
NOMBRE
Correo
regidores@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
noimage
Regidor
NOMBRE
Correo
regidores@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
noimage
Regidor
NOMBRE
Correo
regidores@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
noimage
Regidora
NOMBRE
Correo
regidores@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Regidora
NOMBRE
Correo
regidores@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Regidor
NOMBRE
Correo
regidores@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Tesorera Municipal
NOMBRE
Correo
tesoreria@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Director Juridico
NOMBRE
Correo
juridico@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 
Director de Seguridad Pública y Tránsito
Lic. Hector Ceja Suárez
Correo
seguridadpublica@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1000
noimage
Contralor
NOMBRE
Correo
contraloria@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
noimage
Coordinadora de Acceso a la Información
NOMBRE
Correo
transparencia@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Coordinador de Informática
 NOMBRE 
Correo
informatica@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Coordinadora de Comunicación Social
NOMBRE
Correo
comunicacion@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Coordinador de Secretaría de Relaciones Exteriores y Titular de Secretaría del Migrante
 NOMBRE 
Correo
sre@periban.gob.mx
Correo
smm@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Coordinación de Cultura
NOMBRE
Correo
cultura@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150
 noimage
Oficialia Mayor
NOMBRE
Correo
oficialia@periban.gob.mx
Telefono
354 551 1150